Курстекущийна завтра
ЦБ+2%ЦБ+2%
USD0000
EUR0000
Текущее время: 18 июн 2018, 19:41

Часовой пояс: UTC + 8 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:55 
Супермодератор

Благодарил (а): 106 раз.
Статус: Туроператор
Посмотрите клип про Паттайю, послушайте мегахит "Pattaya, Pattaya!", раздающийся там из каждого бара и улыбнитесь! ;)
http://www.youtube.com/watch?v=kS7hZhO0ee8
запрет на ссылки с ютуба?
тогда этот же клип здесь!
http://otvet.mail.ru/question/31816709/
Спасибо, Аня, за ссылку! ;)

Расширение mp3 запрещено администратором. А жаль...

За это сообщение автора contur2 поблагодарили - 2: andrkoss, Rotveller

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 13:45 
Администратор

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Турагент
Расширение mp3 разрешил.

СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 16:44 
Супермодератор

Йо-хоо!!! Спасибо!!!Тогда эта веселая песенка "Pattaya, Pattaya" полностью, а также ринг-тон на звонок ;) :

Вложения:
Комментарий к файлу: на звонок
pattaya-pattaya-2.mp3 [503.5 Кб]
Скачиваний: 769
Комментарий к файлу: Песня "Паттайя, Паттайя"
pattaya-pattaya.mp3 [3.14 Мб]
Скачиваний: 1009

СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 12:03 
Супермодератор

А заходили в заведение под названием "Copa Showbar", что в райончике Boyz Town на второй улице, за Wolking Street? Сходите, ради интереса! В первый раз я отказался идти, т.к. там и райончик гейский откровенно и думал, что и представление то еще, типа гоу-гоу, тока на мужской лад. Девчонки из группы рекламной сходили. Вышли в восторге. На следующий день вечером решил сходить в целях, как там, повышения этого... не интеллекта...эээ...самообразования и расширения кру-го-зо-ра что-ли...
Ну что сказать про шоу. Сходить стоит. Схема проста. Заходишь в шоубар БЕСПЛАТНО, всех зазывал, предлагающих вход всего за 200 бат в сад! Особенно на Волкин стрите. Так вот. Зашел. Вернее ввалились толпой в 7 девушек и 2 парня. Сели. Зал небольшой. Человек на 60-70. В основном мужчины в зале. С чего бы?:unknown: Амфитеатром этаким зальчик. Заказал пивка за 90 бат и сиди смотри. Шоу довольно красочное. Наряды пацаны меняют каждые 5 минут, блин. Начинается шоу с представления под водой в большом аквариуме на сцене. Затем с час танцы-шманцы, пения и всяческие другие представления. Все такие яркие, то в коже, то в перьях. Есть перерывы минут по 10. Во время перерывов они, короче, надевают белоснежные стринги (срам-то какой! :twisted: ), прикрепляют порядковые номера и выходят на сцену. Продаются значит. Не знаю сколько стоят. Оптом, наверно, дешевле. В выступлениях нет ни капли пошлятины. Похоже на тиффани шоу в исполнении не трансов, а это...блин...мужиков. Оне, кстати, таки поразили воображение девушек. Подтянутые, гибкие, некоторые мускулистые, другие обычного телосложения, короче на любой вкус.
Поразил туалет в этом баре. Нет, там обычные писсуары и унитазы, но, блин, на входе, в предбаннике, где стоят раковины стоит так же и бой. Короче выходишь из кабинки, моешь руки и он тут же с поклоном с улыбкой широкой и что-то приговаривая двумя руками подает полотенце одноразовое.
Вооот... Мне хватило сходить разок. На следующий вечер отказался идти. Потом опять отказался. Короче девчонки ходили туда шоу посмотреть и пивка попить еще не раз.
Вот он, Boyz Town http://www.boyztown-pattaya.com/, а вот бар этот, "Copa" http://www.copapattaya.com/showbar.php, их там, этих баров, несколько. И везде разные команды.

За это сообщение автора contur2 поблагодарил: andrkoss

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:42 
Администратор

ОуMайнGат, куда катится этот мир... Геи, трансы, голые бапы...
Вот значит чем вы в рекламниках занимаетесь))

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:22 
Супермодератор

ООО!!! Это я долго выбирал шоб такое накатать из самого безобидного шо было в рекламнике. :) Безобиднее была только инспекция отелей.А так большая часть рекламника побывала и на гоу-гоу шоу девочек и на шоу мальчиков, были ночные шараханья по городу, зависоны в местных кафешках, на стрижку в парикмахерскую в 3 ночи, масляные массажи, рапитие спиртных напитков на лестницах у магазинчиков, как днем, так и ночью и много-много еще интересного, веселого и запоминающегося. Так что все в рекламники!!! Не важно с кем, неважно какая организация самого рекламника, важно шоб работали там как полагается (вы жеж на работе жеж таки) и шоб группа была дружная.
Мы, кстати, несмотря на активную ночную жизнь никогда не опаздывали утром на инспекционный автобус, не бузили, что голова бо-бо и не пойдем из автобуса никуда :D Насчет организации рекламника вопрос другой. Главный.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 15:53 
Администратор

Нее, я не такой, я так не умею к сожалению :sorry: =)

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 16:15 
Супермодератор

Я тоже не умею. Ща народ, с которым был в этом рекламнике смеются небось, читая мои посты, что ежели бы не вытаскивали волоком меня из отеля, то ничего и не увидел бы. И будут правы. (Глюк со смайлом улыбка)

Часовой пояс: UTC + 8 часов